Оценить полученные услуги Росреестра можно на сайте «Ваш контроль»

Оценить полученные услуги  Росреестра можно на сайте  «Ваш контроль»

Оценить полученные услуги Росреестра можно на сайте «Ваш контроль»

 

          Рассказать о своем опыте получения госуслуг, предоставляемых различными ведомствами в электронном виде, можно с помощью независимой системы мониторинга на сайте «Ваш контроль»https://vashkontrol.ru.

          «Ваш контроль» аккумулирует и обобщает все оценки и отзывы и ежеквартально формирует сводные оценки по каждому ведомству. Эти сводные оценки направляются затем в вышестоящие органы власти.

          В настоящее время к системе мониторинга качества госуслуг подключены Росреестр, ФНС России, МВД России, Росгвардия, Фонд Социального Страхования Российской Федерации, Пенсионный Фонд Российской Федерации, ФССП России, Росимущество, Роспотребнадзор,  а также все объекты сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ, «Мои документы»).

          Кадастровая палата по Курской области предлагает оценить качество получения госуслуг Росреестра,оставив свой отзыв на сайте Ваш контроль.

          Заявители, посетившие офисы МФЦ или получившие услугу в электронном виде на портале Росреестра https://rosreestr.ru, с помощью сайта «Ваш контроль» могут оценить качество услуги по следующим критериям:время предоставления государственной услуги, время ожидания в очереди, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность условий в помещении, в котором предоставлена государственная услуга, доступность информации о порядке предоставления государственной услуги.

          После оценки качества услуги Вы можете оставить комментарий, это может быть отзыв, с указанием, того что понравилось или не понравилось при получении услуги, либо благодарность специалисту.Комментарий можно дополнить фотографиями или видео.

          Для оценки качества оказанных услуг необходимо зарегистрироваться на сайте «Ваш контроль»https://vashkontrol.ruили войти с помощью учетной записи портала Госуслуг https://www.gosuslugi.ru(или одной из социальных сетей), найти в списке организаций филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Курской области, выбрать услугуи оценить ее качество, ответив на вопросы анкеты.

15:25