В поселке Горшечное поставлен на кадастровый учет физкультурно – оздоровительный комплекс

В поселке Горшечное поставлен  на кадастровый учет физкультурно – оздоровительный комплекс

В поселке Горшечное поставлен

 на кадастровый учет физкультурно – оздоровительный комплекс

 

        В Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) внесены сведения о физкультурно-оздоровительном комплексе (ФОК). Он расположен по адресу: улица Первомайская, дом №48,п. Горшечное Курской области.

        Физкультурно-оздоровительный комплекс представляет собой двухэтажное здание общей площадью 2147.3 кв.м. ФОК будет включать в себя зону универсального спортзала для мини-футбола, баскетбола, волейбола, большого тенниса. Предусмотрен зал для занятий по вольной борьбе и тренажерный зал.

        «Целью деятельности ФОКа является повышение качества проведения и реализации городских программ физкультурно-массовой направленности, спортивно-оздоровительных проектов, что способствует массовому оздоровлению детей, подростков и взрослого населения», прокомментировала эксперт Кадастровой палаты Курской области Людмила Иванова.

        Как отметила замруководителя Управления Росреестра по Курской области Анна Стрекалова: «Учитывая социальную значимость объекта и необходимость развития спортивной инфраструктуры региона, в том числе для комфортной и полноценной жизни граждан, Управление Росреестра по Курской области оперативно принимает решения по оформлению таких объектов».

09:00