ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 15 октября 2021 года № 30-1 "О проведении публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории для строительства линейного объекта Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово Золотухинского района Курской области."

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА    

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от   15  октября   2021 года № 30-1

О проведении публичных слушаний по проекту

планировки  территории и проект  межевания

территории  для строительства линейного

объекта Автомобильная дорога «Курск-Поныри»-

Зиборово - Пойменово   Золотухинского района

 Курской области.

 

          В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 24, 28 Федерального закона от 29.12.2004 N 190-ФЗ « Градостроительный кодекс Российской Федерации», Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории муниципального образования «Апальковский  сельсовет» Золотухинского района Курской области, утвержденного решением Собрания депутатов муниципального образования «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области от 04.03.2020года № 104, Администрация  Апальковского  сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

          1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории  для строительства линейного  объекта: Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области   в   10 часов  15 .11. 2021 года в населенном пункте д. Пойменово   Апальковского   сельсовета Золотухинского района Курской области  рядом с домовладением № 40 по адресу : Курская область Золотухинский район д. Пойменово №40.

          2. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории  для строительства линейного  объекта: : Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области.  

          3. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки территории и проект межевания территории  для строительства линейного  объекта:  Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области согласно приложения №1.

          4. Место нахождения комиссии по проведению публичных слушаний по планировки территории и проект межевания территории  для строительства линейного  объекта:   Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области:   Администрация Апальковского   сельсовета по адресу: Курская область, Золотухинский район, Апальковский сельсовет, д. Апальково                        тел.:8(47151)     5-52-36, приемные часы - с 8 часов до 17 часов каждый день, за исключением выходных дней.

          Регистрация жителей муниципального образования Апальковский сельсовет Золотухинского района Курской области, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по проведению публичных слушаний по проекту планировки  территории и проект  межевания территории  для строительства линейного  объекта: : Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области   и прекращается за три рабочих дня до дня проведения публичных слушаний.

          Замечания и предложения по проекту планировки  территории и проект  межевания территории   для строительства линейного  объекта: : Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области   от граждан и организаций принимаются комиссией по проведению публичных слушаний по проекту планировки  территории и проект  межевания территории   для строительства линейного  объекта:  Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области   с 15.10.2021 года по 15.11.2021 года, в том числе и в период проведения публичных слушаний.

          6. Обнародовать в установленном для официального обнародования муниципальных правовых актов порядке настоящее постановление и материалы по проекту планировки территории и проект межевания территории  для строительства линейного  объекта:  Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области.    в срок до 15.10.2021 года.

          Разместить проект планировки  территории и проект  межевания территории для строительства линейного  объекта:  Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области.   на информационном стенде и на официальном сайте Администрации Апальковского  сельсовета Золотухинского района Курской области.

          7. Комиссии по проведению публичных слушаний по планировки территории и проект межевания территории  для строительства линейного  объекта: Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области.   :

          7.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту планировки  территории и проект  межевания территории   для строительства линейного  объекта: Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области.   в Администрация Апальковского   сельсовета по адресу: Курская область, Золотухинский район, Апальковский сельсовет , д. Апальково    тел.:8(47151  5-52-36. с 8 час 15.10.2021 года.

          7.2. Результаты публичных слушаний по проекту планировки  территории и проект  межевания территории  для строительства линейного  объекта: Автомобильная дорога «Курск-Поныри»- Зиборово - Пойменово   Золотухинского района Курской области.     оформить протоколами и заключением о результатах публичных слушаний.

          7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации муниципального образования « Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области

 

Глава  Апальковского   сельсовета                                       С.А.Бобринева

 

Прикрепленный файл:
289