ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 01.12. 2020 г. №85 "Об утверждении Положения «О предоставлении сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области»"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 01.12. 2020 г. №85

 

Об утверждении Положения «О предоставлении сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области»

 

 

         В соответствии с пунктами 3, 32.2 части 1 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом  от 20.07.2020 г. № 241-ФЗ «О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

         1. Утвердить Положение о предоставлении сотруднику, замещающему должность участкового уполномоченного полиции и членам его семьи жилого помещения на период замещения сотрудником указанной должности на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области (приложение № 1).

         2. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию на официальном сайте Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области по адресу в сети Интернет по адресу http://apalkovskii.ru и информационных стендах.

 

 

 

 

Глава Апальковского сельсовета

Золотухинского района                                                                            С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
331
© Апальковский сельсовет