ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 12 ноября 2020 г. №69 "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2020 г. №69

 

 

Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования

«Апальковский сельсовет»

Золотухинского района Курской области

 

 

         В соответствии со статьей 19 Федеральными законами от 01.04.2020 года N 98-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций", Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 439-ФЗ "Об установлении требований к условиям и срокам отсрочки уплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества", Постановлением Администрации Курской области от 23.04.2020 г. № 417-па «О мерах экономической поддержки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции», руководствуясь Уставом  муниципального образования «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области,  Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 

         1. Утвердить прилагаемые требования к условиям и срокам отсрочки оплаты арендной платы по договорам аренды недвижимого имущества на территории муниципального образования «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области (Приложение № 1).

         2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Апальковского сельсовета Епишеву Т.А.

         3.Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                         С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
428