ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26 марта 2020 г. № 16/1 "Об утверждении Порядка формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области"

Печать документа:

 АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 марта 2020 г. № 16/1

 

 

Об утверждении Порядка формирования

и применения кодов бюджетной

классификации Российской Федерации

в части, относящейся к бюджету Апальковского

сельсовета Золотухинского района Курской области

 

 

               В соответствии с требованиями статьи 9 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Приказом Министерства финансов Российской Федерации от от 08.06.2018 № 132н «О Порядке формирования и применения кодов бюджетной классификации РФ, их структуре и принципах назначения», Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:                              

               1. Утвердить Порядок формирования и применения кодов бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету Апальковского  сельсовета Золотухинского района Курской области

               2. Признать утратившим силу постановление Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области № 75 от от 10.11. 2015г. «Об утверждении указаний об установлении, детализации и определении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящихся к бюджету Апальковского  сельсовета Золотухинского района Курской области».

               3. Разместить его на официальном сайте Администрации Апальковского сельсовета в сети Интернет.

               4. Контроль за выполнением настоящего Постановления возложить на главного специалиста-эксперта администрации Апальковского  сельсовета Цицкарава Ю.М.

               5. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его подписания и распространяет свое действие на правоотношения с 01 января 2020 года.

 

 

 

 

Глава  Апальковского  сельсовета                                          С.А. Бобринева

Прикрепленный файл:
484