ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17.07.2020г. №47 «Об утверждении Порядка принятия решения о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет»

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 17.07.2020г. №47

 

 

«Об утверждении Порядка принятия решения

о признании безнадежной к взысканию

задолженности по платежам в бюджет»

 

            В соответствии со статьей 47.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2016 года № 393 «Об общих требованиях к порядку принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации»,  Администрация Апальковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

            1. Утвердить Порядок принятия решений о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области согласно приложению 1 к настоящему постановлению.

            2. Создать комиссию по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области.

            Состав комиссию утверждается постановлением администрации муниципального образования.

            3. Утвердить Положение о комиссии по рассмотрению вопросов о признании безнадежной к взысканию задолженности по платежам в бюджет Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области согласно приложению 2 к настоящему постановлению.

            4. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://apalkovskii.ru..

            5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                              С.А.Бобринева

 

351