П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 17.07.2020г. №46 "Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета Апальковского сельсовета "

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 17.07.2020г. №46

д. Апальково

                          

                                                                       

Об утверждении порядка принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета Апальковского сельсовета  

 

          В соответствии с пунктом 1 статьи 80 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 27.12.2019 №479-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части казначейского обслуживания и системы казначейских платежей», руководствуясь Уставом муниципального образования «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Апальковского сельсовета Постановляет:                                         

          1. Утвердить Порядок принятия решения о предоставлении бюджетных инвестиций юридическим лицам, не являющимся муниципальными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями, из бюджета Апальковского сельсовета, согласно Приложения №1.

          2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главного специалиста-эксперта Апальковского сельсовета Ю.М. Цицкарава.

          3. Настоящее постановление разместить на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://apalkovskii.ru.

          4. Постановление вступает в силу с 01.01.2021 г.

 

 

 

Глава Апальковского Сельсовета                                                    С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
423