(ПРОЕКТ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»"

Печать документа:

ПРОЕКТ

 

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От ______ г. №     

Об утверждении административного регламента предоставления Администрацией Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области  муниципальной услуги   «Предоставление порубочного билета и (или)  разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

           

         В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Распоряжением Администрации Курской области № 450-ра от 26.10.2018г. «О внесении изменений в распоряжение Администрации Курской области от 18.05.2015г. № 350-ра»,  постановлением Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района  от ____№_____ «Об утверждении перечня муниципальных услуг», Администрация Апальковского сельсовета Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:   

         1. Утвердить Административный регламент предоставления Администрацией Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области муниципальной услуги «Предоставление порубочного билета и (или) разрешения на пересадку деревьев и кустарников»

         2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

         3. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                                С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
460
© Апальковский сельсовет