РАСПОРЯЖЕНИЕ 04.09.2019г. №19-р "Об установлении особого противопожарного режима на территории Апальковского сельсовета"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

04.09.2019г. №19-р

 

Об установлении особого

противопожарного режима на

территории Апальковского сельсовета

 

 

        В соответствии с распоряжением Администрации Золотухинского района Курской области от 04.09.2019года №227-р  «Об установлении особого противопожарного режима на территории Золотухинского района Курской области» и в целях организации выполнения и осуществления мер пожарной безопасности, предотвращения возникновения природных и техногенных пожаров, обеспечения готовности к тушению крупных природных и техногенных пожаров на территории Апальковского сельсовета:

        1. Ввести с 4 сентября 2019 года особый противопожарный режим на территории Апальковского сельсовета до принятия решения о его отмене.

        2. Усилить контроль за пожарной обстановкой и организацией выполнения противопожарных мероприятий, определить дополнительные меры ограничительного характера, в том числе по запрету на использование открытого огня и посещения лесов.

        3. Привлечь все силы и средства для выполнения противопожарных мероприятий, обратив особое внимание на готовность к тушению пожаров и исправность источников противопожарного водоснабжения.

        4. Дополнительно обеспечить запас воды для целей пожаротушения, установку средств звуковой сигнализации для оповещения людей на случай пожара.

        5. Организовать проведение рейдов и патрулирования на соответствующих территориях с целью контроля за выполнением противопожарных мероприятий. К данной работе привлечь старших населённых пунктов муниципальных образований поселений района и добровольных пожарных.

        6. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

        7. Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

 

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
420