ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07.02.2020 г. №08 "«О создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области»"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

                                    

от  07.02.2020 г.   №08

306052,  д. Апальково

 

 

«О создании условий для участия граждан

в обеспечении первичных мер пожарной

 безопасности на территории Апальковского  сельсовета Золотухинского района Курской области»

 

        В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и Уставом Апальковского  сельсовета Золотухинского района Курской области,  Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области   ПОСТАНОВЛЯЕТ:    

        1. Утвердить Положение о создании условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области (Приложение  № 1).

        2. При подготовке проекта бюджета Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на очередной финансовый год предусматривать в расходной части бюджета ассигнования на реализацию мер, направленных на создание условий для участия граждан в обеспечении первичных мер пожарной безопасности на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области.

        3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования на официальном сайте администрации  Апальковского  сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

 

 

Глава  Апальковского сельсовета                                         

Золотухинского  района                                                         С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
485
© Апальковский сельсовет