ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16.04.2019г. №42 "Об утверждении порядка предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов для отдельных лиц, замещающих муниципальные должности в администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИИ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 16.04.2019г.   №42

 

 

Об утверждении порядка предотвращения и

(или) урегулирования конфликта интересов

для отдельных лиц, замещающих муниципальные

 должности в администрации Апальковского сельсовета

Золотухинского района Курской области

 

          В соответствии с Федеральными законами от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования  «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области, Администрация Апальковского сельсовета  Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Утвердить порядок предотвращения и урегулирования конфликта интересов для отдельных лиц, замещающих муниципальные должности в администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области (прилагается).

          2.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

          3.  Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит  официального опубликования на сайте в сети Интернет Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области по адресу сайт http://apalkovskii.ru.

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                                                           С.А.Бобринева

 

Прикрепленный файл:
570