П О С Т А Н О В Л Е Н И Е 31. 12.2016г №86 Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                                    

31. 12.2016г №86

 

Об утверждении Положения о порядке размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

 

      Руководствуясь Федеральным законом от 29.12.2012 № 280 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания прозрачного механизма оплаты труда руководителей государственных (муниципальных) учреждений и предоставления руководителями этих учреждений сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера», в соответствии с ч. 4 ст. 275 Трудового кодекса Российской Федерации, ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», на основании Устава муниципального образования «Апальковский сельсовет», администрация Апальковского сельсовета  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

      1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих должности руководителей муниципальных учреждений, и членов их семей в информационно - телекоммуникационной сети "Интернет" и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования, согласно приложению.

      2. Зам. главы Апальковского сельсовета Епишевой Т.А обеспечить размещение в сети "Интернет" соответствующих сведений.

      3. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Апальковского сельсовета.

      4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

 

Глава Апальковского сельсовета                                        С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
617