П О С Т А Н О В Л Е Н И Е от 20.03.2019г. №39 "Об утверждении порядка осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля Апальковского сельсовета полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товара, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

                                    

20.03.2019г. №39

 

 

 

Об утверждении порядка осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля Апальковского сельсовета полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товара, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

        В соответствии со ст. 269.1, ст. 269.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 99 Федерального закона от 05 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», с общими требованиями к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», утвержденные приказом Федерального казначейства от 12 марта 2018 г. № 14н «Об утверждении Общих требований к осуществлению органами государственного (муниципального) финансового контроля, являющимися органами (должностными лицами) исполнительной власти субъектов Российской Федерации (местных администраций), контроля за соблюдением Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»,  руководствуясь Уставом муниципального образования «Апальковский сельсовет», администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:     

        Утвердить прилагаемый Порядок осуществления органом внутреннего муниципального финансового контроля Администрации Апальковского сельсовета полномочий по внутреннему муниципальному финансовому контролю согласно Приложению № 1 к настоящему постановлению.

        1. Утвердить комиссию по проведению внутреннего муниципального финансового контроля согласно Приложению № 2 к настоящему постановлению.

        2. Постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит обнародованию и размещению на официальном сайте администрации Апальковского сельсовета в сети «Интернет».

        3. Признать утратившим силу постановление Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области от 31.10.2018г №73 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд».       

        4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                         С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
651