ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 21.01. 2019 года №21 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

От 21.01. 2019 года  №21     

 

Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной

собственности, расположенных  на территории сельского поселения,

гражданам для индивидуального жилищного строительства,

ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного

пункта, садоводства,  дачного хозяйства,  гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским

(фермерским) хозяйством его деятельности»

 

          В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района от 01.11.2018 г. №181 «О разработке и утверждении административных регламентов осуществления муниципального контроля и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Уставом муниципального образования «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных  на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства,  дачного хозяйства,  гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности».

          2. Постановление Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области от 23.07.2018г. №40 «Об утверждении Административного регламента по исполнению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных  на территории сельского поселения, гражданам для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства,  дачного хозяйства,  гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности» признать утратившим силу.

          3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Апальковского сельсовета Т.А.Епишеву.

          4. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

  Глава Апальковского сельсовета                                 С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
666