ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 21.01.2019 г. №11 " Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ

АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

21.01.2019 г.   №11

 

 Об утверждении административного регламента

 по предоставлению муниципальной услуги

«Предоставление в безвозмездное пользование,

аренду имущества, находящегося  в

муниципальной собственности»

 

          Руководствуясь Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования «Апальковский сельсовет» Золотухинского района Курской области, администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области постановляет:

          1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности».

          2. Признать утратившим силу постановление Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области от 23.07.2018г №36 «Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление в безвозмездное пользование, аренду имущества, находящегося в муниципальной собственности»

          3.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Апальковского сельсовета  Золотухинского района Курской области Епишеву Т.А.

          4.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области в сети «Интернет».

 

 

Глава Апальковского сельсовета

Золотухинского района                                                             С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
644