РЕШЕНИЕ от 08.11.2018 №68 "О проекте решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»"

Печать документа:

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА 

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 08.11.2018 №68 

 

 

 О проекте   решения    Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

 

        В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования «Апальковский сельсовет»» Золотухинского района Курской области Собрание депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области Решило:

        1. Внести Проект решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» на обсуждение граждан, проживающих на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области.

        2. Обнародовать и разместить на официальном сайте Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области apalkovskii.ru текст Проекта Решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» для его обсуждения гражданами, проживающими на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области и представления предложений по нему.

        3. Обратиться к гражданам, проживающим на территории Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области, принять активное участие в обсуждении Проекта решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов», внести предложения по совершенствованию данного Проекта.

        4. Утвердить состав комиссии по обсуждению Проекта решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 и на плановый период 2020 и 2021 годов», приему и учету предложений по нему согласно Приложению №1.

        5. Комиссии по обсуждению Проекта решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» по приему и учету предложений:

- обобщить и систематизировать предложения по Проекту решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»;

- обобщенные и систематизированные материалы представить Собранию депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области.

        6. Утвердить Временный Порядок учета предложений по Проекту решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» согласно Приложению №2.

        7. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении Проекта решения Собрания депутатов Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области «О бюджете Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» согласно Приложению №3.

        8. Настоящее Решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию, в местах отведенных для обнародования.

   

 

 

Председатель Собрания депутатов

Апальковского сельсовета                                              М.А.Паршикова

 

Глава Апальковского сельсовета                                   С.А. Бобринева

Прикрепленный файл:
634