ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26октября 2018 г. № 72 "Об утверждении годового отчета о реализации муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в муниципальном образовании «Апальковский сельсовет» на 2015-2019 годы» за 2017 год"

Печать документа:

 АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА  КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от 26октября  2018 г.  № 72

Об  утверждении годового отчета о реализации муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в муниципальном образовании «Апальковский сельсовет» на 2015-2019 годы» за 2017 год

 

 

         В соответствии с постановлением Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области № 42 от 01.11.2013 г. «Об утверждении порядка принятия решений о разработке муниципальных х программ Апальковского сельсовета   Золотухинского района Курской области, их формирования, реализации и проведения оценки эффективности»,  Администрация Апальковского сельсовета ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить прилагаемый годовой отчето реализации муниципальной программы «Защита населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечение пожарной безопасности в муниципальном образовании «Апальковский сельсовет» на 2015-2019 годы»за 2017 год.
         2. Разместить настоящее Постановление на официальном сайте Администрации Апальковского сельсовета  в сети Интернет.
         3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
         4. Постановление вступает в силу со дня подписания.

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                             С.А.Бобринева

 

Прикрепленный файл:
680