(Проект) Постановление "Об утверждении административного регламентапо предоставлению муниципальной услуги«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам,замещавшим должности муниципальной службы вадминистрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам»"

Печать документа:

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от

Об утверждении административного регламентапо предоставлению муниципальной услуги«Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам,замещавшим должности муниципальной службы вадминистрации сельского поселения  Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборнымдолжностным лицам»

 

           В соответствии с  Федеральным законом от  27.07.2010г. № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»,Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации  Апальковского сельсовета Золотухинского района от 28.02.2018г. №12 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг, Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

           1. Утвердить административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим должности муниципальной службы в администрации сельского поселения Курской области, и ежемесячной доплаты к пенсии выборным должностным лицам».
           2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
           3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                                С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
673