(ПРОЕКТ) ПОСТАНОВЛЕНИЕ "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства»"

Печать документа:

ПРОЕКТ

АДМИНИСТРАЦИЯ  АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Административного

регламента по предоставлению муниципальной

услуги «Выдача разрешений на

строительство и реконструкцию объектов

 капитального строительства»

 

     В соответствии  с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07. 2010 года № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области  от 03.04.2018 г. № 30 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг» Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

     1.Утвердить прилагаемый Административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства».

     2. Признать утратившим силу постановление Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области №26 от 26.06.2014 года «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Подготовка и выдача разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства».

     3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой

     4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания

 

 

 

 

 

Глава Апальковского  сельсовета                                   С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
665