Постановление от 02.04.2018 №20 "О внесении изменений и дополнений постановление Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области №32 от 28.06.2016г. «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг»"

Печать документа:

АДМИНИСТРАЦИЯ АПАЛЬКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ЗОЛОТУХИНСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 02 апреля 2018года №20

 

 

О внесении изменений и дополнений

постановление Администрации Апальковского

сельсовета Золотухинского района

Курской области №32 от 28.06.2016г.

«Об утверждении Порядка формирования

и финансового обеспечения выполнения

муниципального задания на оказание

муниципальных услуг»

 

 

          В соответствии со статьей 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 24.09.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 18.07.2017г. №178-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», Администрация Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

          1. Внести следующие дополнения в постановление Администрации Апальковского сельсовета Золотухинского района Курской области №32 от 28.06.2016г. «Об утверждении Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг»:

          1.1.Пункт 7 «Порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг» (далее по тексту Порядок) изложить в новой редакции:

«7. Муниципальное задание формируется в соответствии, формируется в соответствии с общероссийскими базовыми (отраслевыми) перечнями (классификаторами) государственных и муниципальных услуг, оказываемых физическим лицам, а также в соответствии с региональным перечнем (классификатором) государственных (муниципальных) услуг, не включенных в общероссийские базовые (отраслевые) перечни (классификаторы) государственных и муниципальных услуг, и работ.»

          1.2. Дополнить Порядок пунктом 9.1 следующего содержания

«9.1. Муниципальное задание является невыполненным в случае не достижения (превышения допустимого (возможного) отклонения) показателей муниципального задания, характеризующих объем оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ), а также показателей муниципального задания, характеризующих качество оказываемых муниципальных услуг (выполняемых работ), если такие показатели установлены в муниципальном задании».

          2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Апальковского сельсовета в сети Интернет.

          3.Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

          4. Постановление вступает в силу со дня его подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2018г.

 

 

 

 

Глава Апальковского сельсовета                                             С.А.Бобринева

Прикрепленный файл:
698